ПОИСК

 


 


 

Новинки

Товары

Статьи

Почта

Контакт

Новости
ТОВАРЫ
КОНТАКТ

Телефон:

(8313) 263-904

Адрес:

606000, г.Дзержинск, Нижегородская обл., 
пр-т Циолковского, д. 15
 

E-mail:

sales@n-dom-nn.ru

Валерий Шанцев оценил работу системы видеонаблюдения в городе Бор

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев во время визита в Борский район 23 октября осмотрел систему видеонаблюдения, установленную в городе Бор. В соответствии с комплексной программой дополнительных мероприятий противодействия злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту на 2006-2007 годы в городе Бор Нижегородской области установлена и введена в эксплуатацию система видеонаблюдения с целью контроля за обстановкой на улицах и общественных местах, подверженных правонарушениям, в том числе, в местах наиболее вероятного распространения наркотиков.

В рамках этой программы в здании УВД по Борскому району установлено оборудование системы видеонаблюдения. На улицах, в общественных местах и на наиболее оживленных перекрестках города Бор установлено 57 камер. Дополнительно в штат УВД района зачислено 26 должностей сотрудников по обслуживанию системы.

На размещение системы видеонаблюдения и укомплектование введенных должностей из бюджета Нижегородской области было выделено 35 млн. 157 тыс. рублей. За период эксплуатации с помощью системы видеонаблюдения выявлено 668 административных правонарушений, зафиксировано 3 преступления, которые раскрыты по горячим следам, и 43 дорожно-транспортных происшествия, своевременно замечена и предотвращена массовая драка футбольных боллельщиков по окончании матча Россия-Испания.

В круглосуточном режиме система видеонаблюдения начала работу с 23 января 2008 года. И до 7 июля видеосистема эксплуатировалась в контрольно-тестовом режиме.

"Системы видеонаблюдения нужны для того, чтобы обеспечивать правопорядок и наблюдать за дорогой, чтобы не бегать с этими полосатыми палками. Так во всем мире уже давно не делают – все автоматизировано. И постовой с жезлом выходит на улицу только в крайнем случае. Теперь система видеонаблюдения есть и у нас. Кроме того, система видеонаблюдения используется для эффективной борьбы с наркоторговцами", - отметил Валерий Шанцев.

Автор: newsnn.ru || Статьи || Мировой рынок
 
 
МЕНЮ
>> Главная
>> Товары
>> О компании
>> Новости
>> Статьи
>> Новинки
>> Контакт
>> Партнеры
ПРАЙС-ЛИСТЫ
ПАРТНЕРЫ
 
 
  
  
  
© ООО «Надежный дом», 2008г.
Сайт управляется системой "IT-инженер"
Рейтинг@Mail.ru
Только в июне. Выдача загранпаспорта; получение визы в грецию . Деловое приглашение. наличие на складе Еще подробности