ПОИСК

 


 


 

Новинки

Товары

Статьи

Почта

Контакт

Новости
ТОВАРЫ
КОНТАКТ

Телефон:

(8313) 263-904

Адрес:

606000, г.Дзержинск, Нижегородская обл., 
пр-т Циолковского, д. 15
 

E-mail:

sales@n-dom-nn.ru

"Патрульный обход" и "Ход-тест" -- новые системы для контроля действий охраны
Проблему регистрации событий на объекте и контроля действий персонала службы безопасности на маршруте патрулирования клиенты торгового дома "Комком" теперь могут разрешить, приобретая портативное оборудование для контроля и учёта событий на охраняемом объекте. В ассортименте торгового дома появились две системы -- "Патрульный обход" производства израильской компании Rosslare и "Ход-тест" от российской компании Legos.

Основу этих систем составляют считывающие жезлы. В комплекте с жезлами поставляются жетоны Touch Memory DS1990A. Они закрепляются на контролируемых объектах по всему маршруту обхода. Охранник касается жетона считывающим жезлом и продолжает обход. Время прохода и уникальный номер жетона записываются в память жезла и переносятся в персональный компьютер. Составленный по итогам патрулирования отчет демонстрирует все действия персонала службы безопасности. Каждый охранник может иметь свой жезл для патрулирования отдельной территории, информация с которого будет заноситься в ПК.

Предусмотрена также возможность автоматической отправки данных по электронной почте (например, на сотовые телефоны, поддерживающие данную функцию) для тех пользователей, которым необходимо знать о состоянии объекта в их отсутствие. Таким образом, руководитель службы безопасности может вести регулярный мониторинг охраняемых объектов.

"Патрульный обход" укомплектован "Книгой событий" -- кожаным держателем, на котором помещены таблетки жетонов Touch Memory. "Книгу событий" удобно вешать на пояс и носить с собой. Её назначение -- фиксировать одну из заранее определённых внештатных ситуаций по каждой контрольной точке охраняемого объекта.

"Патрульный обход" выполнен в абсолютно герметичном металлопластиковом антивандальном корпусе, имеющем современный дизайн и неразборную конструкцию. Жезл заряжается в базе-консоли, которая, помимо выполнения этой функции, ещё и передает данные с жезла на компьютер. По дизайну устройство не уступает современным радиотелефонным консолям.

Одним из преимуществ антивандальных считывающих жезлов "Патрульный обход" является виброиндикация срабатываний жезла. Она позволяет системе полноценно функционировать даже в условиях шума и яркой освещенности, когда звуковой сигнал и вспышку света трудно заметить.

"Ход-тест" представляет собой сравнительно недорогое техническое решение для контроля действий охраны. Жезл имеет герметичную металлическую конструкцию, позволяющую менять батарею, срок действия которой составляет до 4 лет непрерывной работы.

Данные передаются напрямую в ПК по USB-кабелю. Вся информация в ПК надёжно защищена паролем, поэтому вмешаться в процесс мониторинга или исправить его результаты персонал охраны не может.

Программное обеспечение для "Ход-теста" имеет высокую функциональность. В нём предусмотрена поддержка графических планов. В утилите оперативного наблюдения можно отобразить план помещений охраняемого объекта и составить маршрут патрулирования.

Жезл системы "Ход-тест" имеет небольшие габариты и весит всего 250 грамм. Он рассчитан на работу в условиях российского климата: зимой устройство можно использовать при температуре от -40 до +55 градусов Цельсия.

Помимо контроля действий службы безопасности, эти системы можно использовать и для контроля промышленных процессов; мониторинга промышленных объектов, складов, станций метрополитена, вокзалов, банков; для охраны периметра. Они применимы также для контроля опозданий персонала, для отслеживания правильности выполнения расписания движения междугородних автобусов и для иных подобных целей.
Автор:   || Новинки || Наша компания
 
 
МЕНЮ
>> Главная
>> Товары
>> О компании
>> Новости
>> Статьи
>> Новинки
>> Контакт
>> Партнеры
ПРАЙС-ЛИСТЫ
ПАРТНЕРЫ
 
 
  
  
  
© ООО «Надежный дом», 2008г.
Сайт управляется системой "IT-инженер"
Рейтинг@Mail.ru